Наши преимущества

Основываясь на профессионализме специалистов, комфорте клиента и новейших технологиях, мы способны удивительно быстро решать даже самые сложные задачи.

Гарантия успешного лечения

Гарантия успешного лечения

Сертифицированные врачи

Сертифицированные врачи

Применение инновационных технологий

Применение инновационных технологий

Работа со страховыми пакетами

Работа со страховыми пакетами

Мнение наших гостей

Мнение наших гостей

Доктор Пабло Наранджо в Центре Инновационной медицины Аванта. "Последние 15 лет я работаю в области эстетической медицины, в ряде стран я разработал и внедрил высокие технологии для эстетических Медицинских Центров и Медицинских центров Дерматологии. С полной искренностью могу сказать, что Аванта - одна из лучших клиник, которую я когда-либо видел в США, Канаде, Европе и Азии, благодаря созданной атмосфере, внедренным технологиям и, конечно же, замечательному и опытному медицинскому персоналу. Мы говорим о клинике, имеющей высокое качество в области эстетической медицины и стоматологии".

Пабло Наранджо

Мнение наших гостей

Мнение наших гостей

Известный голливудский актер Александр Либ приобрел свою голливудскую улыбку в клинике инновационной медицины "Аванта". В клинике "Аванта" чувствуешь себя, как дома: все так добры, искренни и любезны. Это удивительные впечатления! Я рад, что нашел такую клинику, как "Аванта". Это действительно здорово, большое спасибо.

Александр Либ

Наши клиенты

В клинике Аванта я не просто лечусь-я с ней дружу. Общение всех сотрудников клиники с пациентами наполнено радушием и вниманием. Ну, а доктор Карен Григорян-просто замечательный человек, хороший друг и надежный врач. Это исключительный случай, когда у меня нет страха и волнения перед посещением стоматолога.

Ашот Казарян

Народный артист Армении

Команда клиники Аванта вывела стоматологию на новый уровень. Когда я впервые приехал в Армению с семьей около 4 лет назад, мы случайно открыли для себя клинику Аванта - и какое это было открытие! Я жил в разных странах мира и никогда раньше у меня не было столь ярких впечатлений от таких высоких стандартов качества в сочетании с новейшим оборудованием: от быстрого и любезного сервиса администратора до профессионала, лечение опытным доктором Нжде Шадояном-от всех впечатлений, полученных в клинике Аванта, посещение стоматолога становится удовольствием! Хотя я изначально посетил клинику Аванта для рутинных стоматологических процедур (пломбы, коронки и другие проблемы, возникшие из-за моей лени), предложенные мне варианты и применяемые современные технологии заслуживали внимания. Доктор объяснил все очень терпеливо и методично, и я не ощущал давления по поводу принятия поспешных решений или убеждений на ненужные вмешательства.Что касается цены, то это было также приятным сюрпризом! Понятно, что Профессиональная репутация - это движущая сила клиники, а не средство прибыли. Полученное мною лечение с использованием новейших достижений стоматологии обошлось мне намного меньше, чем если бы пришлось платить за стандартное лечение в моей родной стране, так что что мы рассмотрим вариант приезда в Армению с единственной целью лечения зубов. Я рекомендовал клинику Аванта друзьям и коллегам, которые были очень впечатлены.

Амиас Мур

Англия

Клинику Аванта я нашел, будучи в отпуске в Ереване. Меня сразу же назначили на консультацию для выявления проблемы, возникшей Во время путешествия. Доктор Нжде Шадоян тщательно и успешно вылечил мне зубы. Впечатленный качеством и доступностью лечения, я стал интересоваться вариантами для восстановления отсутствующих зубов. Я уже несколько раз откладывал лечение из-за высокой стоимости имплантатов в Канаде. Я продлил свое пребывание в Армении, и доктор Нжде провел операцию по установке имплантатов. Он очень щепетильный в своей работе, стремится к совершенству и в очень дружеской манере объясняет все детали на рентгене. Администратор клиники Лилит также сыграла ключевую роль, дав полноценную информацию об общем положении курса лечения и необходимых последующих наблюдениях. После операции у меня не было никаких осложнений, все прекрасно зажило. Еще раз хочу отметить, я наслаждаюсь, полным набором крепких зубов благодаря доктору Нжде и его коллегам в клинике Аванта.

Киан Мехраваран

Канада

Никогда бы не подумала, что буду воздавать хвалу стоматологической клинике в Армении, но, без сомнения, я бы порекомендовала этот коллектив всем. Это довольно-таки веское заявление, учитывая тот факт, что если бы у меня была фобия, то это касалось бы времени, проведенного в стоматологическом кресле. Стоматологический персонал клиники Аванта Профессиональный и компетентный, целью которого является довольный пациент. Результаты были замечательными, и я всегда буду благодарна им за их превосходное обслуживание.

Джан Стоун

Канада

Хочу поделиться своими впечатлениями со всеми. В кратчайшие сроки доктор Карен Григорян решил все мои проблемы, связанные с зубами. Я очень благодарен ему за это. Теперь я всем рассказываю о клинике Аванта: мне все здесь очень нравится: профессионализм врачей, отношение менеджеров и всего персонала-все просто потрясающе!

Эмми Пеперкамп

Нидерланды

Обращаясь в клинику Аванта, можете быть уверены, что вы в надежных руках. Работа доктора Нжде заслуживает высоких похвал. Его профессионализм и учтивость придали мне уверенности настолько, что я планирую провести комплексное стоматологическое лечение в клинике Аванта, так как раньше я избегал стоматологов. Доктор Нжде уделил мне время и объяснил все до мельчайших подробностей. Мои друзья и знакомые отметили превосходную работу, проделанную им. Я с удовольствием рекомендую доктора Нжде и весь коллектив клиники Аванта. Можете быть уверены, что предоставляемые ими стоматологические услуги отвечают высоким стандартам. Это коллектив, приоритетом которого является качество и забота.

Джон Даунс

Англия

Я живу в Мадриде. У меня было всего лишь 4 свободных дня и возможность такой уникальной для Испании страховки, которая покрывает также стоимость стоматологических услуг, однако моего 4-летнего опыта лечения у Юлии Борисовны было достаточно для принятия решения лечить зубы в Армении. Я не раздумывая приехал в Армению, пришел в клинику Аванта непосредственно к моему врачу. Самым большим фактором принятия такого решения было доверие врачу и клинике. Спасибо всем.

Зограб Тадевосян

Испания

При выборе клиники в Армении я не колебалась, выбор был однозначным. Аванта – замечательная клиника: высококвалифицированные профессиональные врачи, заботливые и внимательные менеджеры. Особая благодарность доктору Ваче за профессионализм.

Гонсало Урриолабейтиа

Посол Аргентины в РА

30+

Лет опыта

600+

Сертификаты

90000+

Пациентов

16

Патентов